Консультации / Гинекология

Выделения с кровью

Здравствуйте! Хочу, чтобы вы меня успокоили или наоборот. 25.12.13 начала лечение "Мератин комби" (т. к. забеспокоила в который раз молочница). В этот же день была у врача, на осмотре было все хорошо, шейка матки чистая (лечила эрозию криодеструкцией). Где-то четвертую таблетку вставляла уже рукой, т, к. аппликатором было больно. Но на 6 таблетке я заметила утром кровянистые выделения. Могла ли я пораниться аппликатором? Но почему тогда кровь не выступила раньше? Потом кровь прошла. И вот на последней таблетке опять кровь... немного. Аппликатором не пользовалась.Могли ли появиться какие-то серьезные патологии за такое короткое время? Или нужно УЗИ? 06.02.14. пойду к врачу. Месячные жду со дня на день.
Добрый день. В данной ситуации УЗИ не информативно. Вам нужен гинекологический осмотр, чтобы установить источник кровянистых выделений.