Консультации / Гинекология

Хронический цистит

Добрый вечер! Беременность 23-яя неделя, анализы мочи плохие- бактерии. Направили к урологу, он по анализам поставил диагноз- хронический цистит. Назначил ( на листке бумаге, не прописывая в мед.карте): 1. Свечи гемо-про гирудо; 2. Настойка нуксан ( прочла в интернете инструкцию-противопок.- беременность) 3. Гранулы цистурин; 4. Гранулы цистомикс; 5. Лечебную грязь. После этого пошла к своему врачу, который ведет беременность, она вычеркнула лечебную грязь, т к мазок хороший. Нигде в аптеках таких лекарств нет, даже в гомеопатических , только можно заказать через интернет ( доставка курьером на дом). Вопрос: можно ли принимать все эти лекарства и можно ли доверять онлайн аптекам. Есть ли другие лекарства, которые можно найти в аптеках?
Добрый день. Вам назначены гомеопатические и аюрведические препараты. Но во время беременности необходимо быть предельно осторожной при использовании лекарственных средств, чтобы не навредить малышу. Советую вам обратиться к квалифицированному специалисту и выслушать его мнение. Соблюдайте щадящую диету, пейте тыквенный сок и отвар шиповника. Возможно, вам не потребуется такое количество препаратов. Желаю удачи!