Консультации / Болезни сосудов

Шишки на венах

Дочке 19 лет,она стала замечать что после даже незначительных физических нагузок на левой руке на вене выше кисти появляются 3 шишки, болей нет, ничего не беспокоит. Что это такое и как бороться с этими шишками?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , Вам следует обратиться очно на консультацию к хирургу, возможно что потребуется УЗИ мягких тканей - после осмотра и УЗИ врач сможет дать какие либо рекомендации - не исключено, что у Ваша дочь страдает наследственным липоматозом, а вены совсем не причем ... Спасибо за вопрос.