Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Здравствуйте. Мне 20 лет, партнер постоянный, месячные регулярно. Уже давно у меня начались проблемы. Некоторое время назад, у меня через день-два появлялся зуд и жжение вокруг влагалища. Я сходила к гинекологу, она сказала, что я здорова, и что есть небольшая эрозия, которая не должна меня беспокоить. Далее у меня появлялись те же симптомы после бритья на 3-4 день. Во время секса я чувствую только дискомфорт, не боль, но что-то похожее. После секса иногда бывает кровь, не много, и частенько какие то желейные выделения то прозрачные, то серо-желтые. А один раз после секса жутко болел низ живота, прошло минут через 20. Я решила перестать пользоваться обычным мылом и перешла на жидкое думала кожа сухая, и трескается. Не помогло. На следующий день после очередного полового акта, мой партнер обнаружил на головке красные точки с белой пленкой, жжение и боль при мочеиспускании. Не знаю что делать, врач ничего не видит. А у меня уже отвращение к сексу, и когда я начинаю о нем думать, живот болеть начинает. Что это может быть и как быть?
Добрый день. вам надо вместе с половым партнером обратиться к дерматовенерологу и сдать кровь на половые инфекции. Кроме этого, пройдите УЗИ и посетите гинеколога. Лечение назначается по результатам обследования.