Консультации / Стоматология

Отек и опухоль после удаления зуба

Здравствуйте! 31 января 2014 г. мне удалили зуб ("шестерка" вроде бы так называется) и кисту. Назначили пить лекарства: Цифран-СТ, Найз, Деазолин. Пью таблетки уже пятый день. Отек и опухоль до сих пор держатся. Половина челюсти онемела. Так и должно быть или лучше обратиться к врачу, который удалял зуб?
Добрый день! Конечно, после таких сложных хирургических вмешательств необходимо регулярное наблюдение у лечащего врача с корректировкой лечения.