Консультации / Эндокринология

поликистоз

Здравствуйте Татьяна Викторовна!Мне 26 лет.Диагноз поставили на основании анализов:пролактин 282,эстрадиол 78, лютеинизирующий гормон10,1,фоликулостим.4,0,тестостерон2,9,кортизол356,6.УЗИ:матка грушевидной формы,стенки гладкие, тело матки 52*39*47,контуры четкие,МИОМЕТРИЙ НЕОДНОРОДНОЙ СТРУКТУРЫ,ТОЛЩИНА ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ 11ММ,задней 20мм, на задней стенке включения повышенной эхогенности.Эндометрий без эхоструктурной патологии,м-эхо толщиной до 9мм,шейка матки 36*27мм,на задней губе,ближе к зеву эхогенные полости диам7мм и 4 мм с однородным жидкостным содержимым.На передней губе ближе к наружному зеву анэхогенные полости разм.15*10 мм и 7*9,содержимое неоднородное.Правый яичник 37*23мм,с антральными фолликулами переферии диам5-6мм,стромальная ткань уплотнена.Левый 31*22,среди плотной стромальной ткани антральные фолликулы диам4-6мм.анализ на 17 кс 48,99(1000млл).было 2 аборта.Подскажите,что делать!Заранее спасибо!
О чем идет речь? Вы продолжаете ранее начатый разговор?
неясно, продолжаете ли Вы ранее начатый разговор? или у Вас отдельный вопрос ко мне.