Консультации / Гинекология

Эндоцервицит

Результаты- Уреаплазма, гарднерелла, ВПЧ-16, цитология- Реактивно измененный эпителий, Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Эндоцервицит. нАПРАВЛЯЮ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ и назначения доктора. менструация 9 февраля, можно ли начать лечение уже 4 февраля. в период месячных пить таблетки, а свечи до и после менструации, или же все надо в комплексе, т. е все начать после месячных (рекомендации нашего доктора, я очень беспокоюсь, не теряя ни дня хочу начать лечение. Напишите по моим результатам , что меня ждет? Все ужасно! Жить не хочется! Слышала про Вакцину как она называется и где можно ее приобрести? с нетерпением жду ответа
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результат мазка на онкоцитологию соответствует цервициту, ассоциированному с ВПЧ. ПЦР-обследование выявило бактериальный вагиноз. Назначения врача вполне соответствуют патологии. антибиотики вы может принимать независимо от менструации, во время критических дней их эффективность повышается. вагинальные свечи начните использовать после. В настоящее время применяются вакцины гардасил и церварикс, но по рекомендации врача.