Консультации / Дерматология и косметология

Трихология

Доброе утро! У меня проблема, около трех лет назад волосы поменяли структуру, стали сухими, как солома, после отдыха в Турции, через полтора года стали сильно выпадать! Очень сильно! И изменилась структура кожи головы, т.к. ни один шампунь мне не подходил, голова сильно чесалась, перхоть, даже от тех шампуней которыми я мыла волосы до этого без всяких проблем! Я всегда делала маски на волосы натуральные, различные масла, яйца, дрожжи... Пила витамины и сейчас пью, Алерана, цинктерал, волосы и сами растут новые, но чем мыть волосы я так и не знаю! Я перепробовала все! Даже детское мыло! Все равно, зуд. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте! 1.Консультация дерматолога/трихолога, проведение трихоскопии, фототрихограммы, уточнение диагноза. 2.Проконтролируйте Общий анализ крови (исключите анемию), Ферритин, трансферрин, сывороточное железо(исключите латентный железодефицит), ТТГ и Т4 свобод-оцените функцию щитовидной железы. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог