Консультации / Отоларингология

Диагноз отолоринголога по нижепредставленным симптомам и материалам

Пациенту 25 лет, жалуется на постоянный отек носоглотки, выделение по утрам после сна слизи из носа и рта (не гнилостные, бело-желтые). По результатам анализов хотелось бы получить консультацию, т.к. никаких аллергических симптомов не наблюдается, отек наблюдается вне зависимости от обстановки, сезона времени, воздействия каких либо предметов и продуктов. Моментами пропадает и снова появляется. Частично пропало обоняние. Прилагаем материалы анализов. Посев на флору и АЧ 1 candida sp. 10^2 KOE/тамп (отделяемое ротоглотки).
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Обследуйте Вашего пациента на предмет паразитарного носительства.13,7% эозинофилов в крови-это очень высокий показатель. С уважением-Подольская Е.В.