Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте !!!Меня зовут Светлана мне 25 лет , у меня была раньше эпилепсия , на данный момент уже 5 лет она находится в состоянии ремиссии , я принимала препарат Топиромат, сейчас хочу сбросить вес , купила Редуксин , подскажите пожалуйста можно ли принимать эти препараты одновременно ????. За ранее спасибо большое
Здравствуйте! Нельзя бросать препарат от эпилепсии, не проконсультировавшись с лечащим врачом! Это может быть опасно! Замечательно, что ремиссия такая длительная, надо удерживать ее, а это возможно только под контролем опытного доктора. Настоятельно рекомендую проконсультироваться с доктор, так же узнаете, не опасно лис Вашим диагнозом принимать Редуксин. От себя хочу добавить, что чудесных таблеток не бывает,к сожалению. Если Вы не наладите свое питание и не начнете регулярно заниматься физическими нагрузками, похудеть не получится. желаю удачи! С уважением. Бутузова Олеся