Консультации / Отоларингология

Резкая потеря слуха

Как восстановить слух? через 4 дня болезни, протекающей с высокой температурой (от 40 до 38) резко прекратила слышать. Это произошло после того, как помыла голову, собираясь к врачу. Живу в селе, где у врача давно и бесполезно лечу хронический тонзиллит и гайморит. Сейчас вздуты заушные и подчелюстные лимфоузлы, с миндалин стекает гной. Врач сказала, что пройдёт гайморит, услышишь... В одно ухо звук вернулся, с шумом и звоном.
Добрый день -вечер!В данном случае можно думать о большом количестве диагнозов, поэтому дать однозначный ответ невозможно!! С уважением-Подольская Е.В.