Консультации / Стоматология

Анастезия не действует

Здрвствуйте,месяц назад пошла к врачу так как периодически побаливал зуб с прикорневым кариесом.Вскрыли,сказали,что нужно удалить нерв.Поставили укол лидокаина,а он не подействовал,хотя раньше у меня проблем с лечением зубов с анастезией не было.Поставили мышьяк,он пролежал у меня месяц.Сегодня пришла кврачу с ультракоином уже,она мне вколола и в десну,ив сам канал,потом еще обезбаливающее ложила на зуб,все равно боль адская до зуба не дотронуться.Положила мышьяк и отправила меня домой.Дома зуб разболелся,болит даже на горячее и холодное,хотя раньше такого не было.Что делать,как пролечить этот зуб?Боль невозможная.И правильно ли поступил врач,положив мышьяк во второй раз?
Добрый день! Лечение в данном случае только одно - удаление пульпы. Лидокаин недостаточно эффективный анестетик и уже устаревший. Попробуйте пройти лечение с использованием ультракаина.
Консультация врача стоматолога на тему «Анастезия не действует» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 февраля 2014
О консультанте
Специализация