Консультации / Гастроэнтерология

Сдал печеночные пробы

Мне 20 лет, 2 февраля 2014 сдал анализ б/х печеночные пробы, показатели приведены в изображении. до этого 3 дня назад первый раз пошел в спорт зал, перезанимался руки разогнуть больно было, первый раз так, на момент сдачи мышцы болели. В сентябре 2013 года сдавал анализы там же алт 101, аст 50 , через неделю пересдал там же уже алт 65, аст в норме 34. глюкоза и щелочная фосфатаза в норме. на гепатиты сдавал отрицательные. перед сдачей в феврале анализа пил 2,5 недели фосфоглив. из за чего может быть такой показатель?
К вопросу приложено фото
Такие показатели говорят о гепатите, причину которого надо выяснять.