Консультации / Педиатрия

У ребенка частое мочеиспускание

Добрый день!Дочка 7 лет начала очень часто ходить в туалет за 1 час где то 6 раз болей нет сделали анадлиз мочи все норм только соли есть врачь назначил канефрон фурагин и кларитромицин я сомневаюсь по поводу антибиотика он нужен или можно обойтись?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализу не видно, сколько лейкоцитов, а это очень важно, чтобы понять целесообразность назначения антибиотика. Канефрон и фурагин--понятно. напишите , пожалуйста, какие соли--очень важно соблюдать правильную диету, она зависит от вида солей--это очень важно. И еще один важный момент -- расширение питьевого режима, ребенок должен пить около литра чистой воды в день и обязательно свеже приготовленный клюквенный морс, который оказывает обеззараживающее действие на мочевыводящие пути. С уважением, Бутузова Олеся