Консультации / Ревматология

Мигрирующий синовит

Здравствуйте! У моей дочери ей 11 лет после перенесенной аллергии опухло колено. Прошли курс лечения (Антибиотики, анальгин, димедрол, Супрастин, пункции, санации, иммобилизация сустава) в местной поликлинике. Воспаление в суставе купировали. Но через 3 дня воспаление появилось в голеностопе и температура 37.4. Мы отправились снова на прием к врачу, где нам дали направление на обследование в областную больницу с диагнозом "Мигрирующий синовит" Подскажите пожалуйста какие обследования ей нужно пройти? Ведь ни ушиба ни травмы не было. Какие последствия может вызвать синовит? Какое лечение ей необходимо? Может что-то можно сделать в домашних условиях? Заранее спасибо!!
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация ревматолога. К сожалению заочно трудно что-то посоветовать.