Консультации / Отоларингология

Вода попала в нос

Вчера дочери 6 лет в бассейне попала вода в нос - тут же "загундосила" и продолжается второй день. Какие рекомендации: при этом уши не болят, температуры нет. С уважением, Жигайлов О.Н.
Здравствуйте, Олег - рекомендую подождать и понаблюдать. Если разовьется насморк - лечить соответственно. Вода всегда попадает в нос при занятиях в бассейне; в норме - защитные механизмы организма справятся с этим самостоятельно. Здоровья!