Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте. у меня вот такая ситуация: беспокоили тянущие боли внизу живота начиная с 9-10 дня цикла. обращалась к гинекологу- сказали,что все в порядке, может быть это половая незрелость. спустя примерно 2,5 недели пришли месячные,но они были не 4-5 дней как всегда,а лишь 2 дня выделения были как всегда, другие 2 дня выделения были очень скудные. на 10 день цикла делала УЗИ,оно показало,что все показатели в норме. на 11 же день были скудные коричневатые выделения. в следующем цикле повторилось тоже самое и с продолжительностью менструации, и с выделениями на 11-й день. также увеличилась грудь и область внизу живота. скажите, может ли это так проходить половое развитие (мне 17 лет)? а также могла ли я забеременеть, если все тесты на протяжении этих двух месяцев отрицательные?
Добрый день. Если вы вели половую жизнь, беременность возможна, несмотря на тесты. Ваши жалобы не характерны для нормального менструального цикла. Поэтому вам надо сдать кровь на б-ХГЧ и половые гормоны. Вам показано проведение коррекции менструального цикла с учетом результатов анализов.
Хочу уточнить. я девственница и половую жизнь не веду,но мой молодой человек прикоснулся своим половым органом к моему влагалищу на пару секунд и все.
Добрый день. Вероятно, у вас есть сомнения по поводу беременности, поэтому вам стоит сдать кровь на б-ХГЧ.