Консультации / Гинекология

Боли при введение члена

Добрый день! Мне 23 года, замужем 3 года. У гинеколога не была ни разу в жизни. Никогда не было проблем с женскими органами, цикл как часы, партнер(муж) первый и единственный. Пол года назад делала УЗИ брюшной полости, врач проверил и репродуктивные органы, все в норме. Моя проблема заключается в следующем- проблемы с введением полового члена во влагалище. Я испытываю боль, каждый раз как в первый раз. Ощущение будто пытаюсь запихнуть огурец в ушко от иголки. Мне кажется у меня там ничего не растягивается. Бывают случаи когда я не чувствую боли и все проходит гладко, но в основном ,боль в первые несколько минут убивает любое желание. Боль такая что выступает пот на лбу. Занимаемся в основном мастурбацией. Я даже не знаю что думать. Возбуждаюсь сильно, но эффекта никакого. Прошу помогите советом. К врачу боюсь идти по той же причине- как представлю что туда что-то будут вводить, прям не по себе становится.
Рекомендую исключить вагинизм. Вагинизм - это результат непроизвольного сокращения лобково-копчиковой мышцы, обусловленное патологической чувствительностью наружных половых органов женщины. Вагинизм препятствует нормальной возможности участвовать в любой форме вагинального проникновения (половой акт, осмотр в «зеркал»).
Консультация врача гинеколога на тему «Боли при введение члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26