Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте! у ребенка (10 мес.) третью неделю держится влажный кашель. Все это время делали ингаляции с беродуалом и амбробене (по назначению педиатра) пропили 7-дневный курс антибиотиков Клацид, температуры у ребенка нет, только насморк. Кашель влажный, глубокий до сих пор не проходит. Делали ренген - бронхит. Подскажите как помочь ребенку избавится от кашля?
Здравствуйте! Необходимо продолжить лечение, проконсультируйтесь с пульмонологом, надо корректировать терапию, добавлять новые препараты. С уважением, Бутузова ОЛеся