Консультации / Гастроэнтерология

Рвота и жидкий стул у ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 1.5 года вчера у нее началась рвота и водянистый жидкий стул светло-желтого цвета ночью поднялась температура до 38, сегодня все повторилось но без рвоты только жидкий стул с пеной светло-желтого цвета. В инфекционку боимся ложиться один раз мы там уже были с ОРВИ, а вышли с" целым букетом" болезней...Посоветуйте что нам делать?
Здравствуйте. Обязательно показать ребенка доктору и тот по результатам осмотра определит дальнейшую тактику ведения ребенка