Консультации / Урология

Лечение хронического простатита в 27 лет

Здравствуйте уважаемые доктора был у двух андрологов урологов . Я принес им снимок простаты на нем написано в центре гиперэхогеные включение . Поставили диагноз хронический простатит 28м3 размер . Один доктор мне говорит что у меня нету кальцинатов другой говорит что они есть . Я не понимаю на кого упиратся хочу сделать маcсаж простаты , а мне доктор говорит что его нельзя делать так как у меня кальцинаты . Второй доктор мне предложил физио-лечение и курс препаратов , ,массаж простаты противопоказан сказал он . Не подскажете ли вы есть ли у меня кальцинаты на снимке узи ? --- Здравствуйте уважаемые доктора мне 27 лет холост постоянной партнерши не было заметил давно что у меня эрекция не та , но не обращал внимание думал потом само пройдет . Все началось когда чтоб мне начать мочеиспускание мне требовалось секунд 10-15 ,струя была нормальная .Я не замечал на эту особенность . И стал в день 10-20раз мочится . Потом после прохождение времени у меня пропала эрекция . Ночью я еще встал в туалет когда начал мочеиспускание была резь у меня аж температура поднялась . В субботу пошел самостоятельно в лабораторию сдавать анализы мазка пцр на щесть распространенных возбудителей . Нашли уреаплазму . Первый врач посмотрел мои анализы и предложил сделать снимок узи я его сделал . Он мне написал признаки хронического простатита в центре гиперэхогеные включение я у него спросил есть ли у меня кальцинаты он сказал нету , и выписал мне рофлоксан 1таб 2 раза в день курс 10 дней , укол полиоксидоний курс пять дней каждый день , после через день в общем 10 дней , промывку мирамистином в уретру в течение пяти дней . Этот уролог мне не очень понравился так как был слишком молодым 27лет как мне . После шести дней Я пошел другому андрологу -урологу , принес ему снимок простаты и его назначение . Тот доктор сразу мне сказал у вас нет уреаплазмы и его назначение не правильно . Тот тоже поставили диагноз хронический простатит . Первый доктор мне говорит что у меня нету кальцинатов другой говорит что они есть . Я не понимаю на кого упираться хочу сделать маcсаж простаты чтоб сдать сок простаты на пробу в лабораторию , а мне доктор говорит что его нельзя делать так как у меня кальцинаты . Доктор мне предложил физио-лечение 19 процедур , курс специальных препаратов за 16тыщ руб, ,массаж простаты противопоказан - сказал он . Не подскажете ли вы есть ли у меня кальцинаты на снимке узи и правильно ли у меня назначение врачей ?
К вопросу приложено фото
Все правильно. И лечение первого доктора, и предложенная тактика лечения второго, и то что вам не нужно делать массаж простаты.