Консультации / Хирургия

Подозрения на кисту урахуса

здравствуйте, мне 19 лет, пол : мужской. Весной, 2013 года, стали проявляться такие симптомы как: - повышенная температура ( от 36,9 до 37,3), при этом симптомов орз не наблюдалось; - мокнующий пупок; - ощущение натянутой "нитки" от пупка до паховой области, проявлялось крайне редко (1 раз в 1,2 месяца); - запоры. На даный момент прохожу службу в армии, осталось 150 дней. Могут ли быть осложнения если не обратиться к хирургу или можно подождать и по приходу домой заняться этим вопросом?
Наличие выделений и болевых ощущений в области пупка - это довольно серьёзно, так как свищ урахуса может нагноиться, с развитием целого ряда довольно серьёзных осложнений.