Консультации / Сексология

Снижение желания

Здравствуйте, проблема такова, снижение сексуального влечения.Мне 20, половой жизнью живу 3 года, в течении 2 лет есть постоянная девушка.Со временем заметил периодическое ослабление эрекции во время полового акта, девушка говорит что возможно это связано с простатитом, т.к. одеваюсь часто не по погоде , ноги отмерзают постоянно.Сам я теперь постоянно опасаюсь полового акта, во время секса все время думаю как бы он не упал и естественно все так и происходит.Подскажите в чем наиболее вероятная причина и какие обследования и консультации мне нужны.В 20 лет половая дисфункция совсем не к месту
Здравствуйте. Половая дисфункция в любом возрасте будет не к месту. Вы четко пишите: "Сам я теперь постоянно опасаюсь полового акта, во время секса все время думаю как бы он не упал и естественно все так и происходит" - это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН). Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете бояться, что не будет эрекции - она тут же и появится. Читайте, прикладывайте к себе - и все получится. Удачи!