Консультации / Урология

Хронический простатит

Мне 27 лет. Более 2х лет назад, заболел. Решил обратится к терапевту, по причине слабой эрекции. Как выяснилось у меня нашли: Хламидиоз. Я его пролечил, но с потенцией лучше не стало. В последствии появилось учащенное мочеиспускание. Обращался к урологу, делали УЗИ простаты, сдавал анализы на тестостерон, слизь из простаты. Венерических заболеваний у меня нет. Тестостерон в норме. Простата, как я понял, воспалена, но в если честно, уже не помню. Знаю, что диагностировали мне "Хронический простатит" выписали лекарства, от простатита: "Омник" и подобные припараты. Свечи, не помню как называются. Но, эффекта от свечей небыло ваще никакого, на мой взгляд. Непомогло, эрекция как была слабой так и осталась, на какое то время учащенность мочеиспускания сократилась. Ночью вставать перестал, с утра не просыпалса от того. что хотелось в помочиться. Сейчас просыпаюсь 1-2 раза за ночь, утром просыпаюсь от нужды... Вот даже сейчас, 5 утра, проснулся более часа назад, от того, что хочу писать. Особенно хотелось отметить, если я вечером помастурбирую. или займусь сексом (эрекция есть, но только если принудительно руками помогать "вставать"... и то член становится не до конца твердым и может "леч" за время, пока я одеваю презерватив), ночью проснусь 2 раза, что бы помочится, чувство наполненности мочевого пузыря неотпускает, а если помочусь, то совсем по малу... Повторно обратился к Урологу, рассказал, что и как. Сказал, что ничего не помогло, прописал мне "Уротол" - пропил, я его не много. Бегать в туалет стал реже, но чувство наполненности мочевого пузыря, всё ещё оставалось, чувствую давлние в паху, и иногда тупые боли. Принимать препарат пректатил. Оставалось несколько таблеток "Омника", принимал неделю. - Эфекта 0 Помогите, пожалуйста советом, что мне делать? Может, быть обратится за платной помощью, в платную клинику, леч на стационар, ещё что то. Уже не знаю, как жить. Спать ночью хочется....
Здравствуйте! Из описанного Вами- очень похоже на недолеченый простатит. И очень похоже, что лечат не адекватно. Хороший совет- обратиться к порядочному специалисту-урологу ( а уж где он вам попадется, в комерческой или государственной медицине- дело случая)