Консультации / Сексология

Проблема быстрого семеизвержения

Здравствуйте, Юрий Петрович. Я наверняка лезу к Вам с распространенной проблемой : быстрого семяизвержения. На самом деле хочется избавиться от этой проблемы и не столько самому получать наибольшее удовольствие от занитий сексом (этого тоже хочется), а сколь доставлять удовольствие своей партнерше. Перейду к описанию ситуации. Впервые о сеске я узнал когда нашёл спрятанную кассету со `взрослым` фильмом. В восторге от увиденного мне захотелось тоже попробовать. Так я впервый мастурбуровал. Мне было примерно 11-12 лет. Семяизвержения не произошло. Я был в панике от непонятных ощущение... Но через некоторое время член успокоился и самочувствие нормализовалось. Мои занятия мастурбацией вошли в привычку и насчитывались по 4-5 раз в неделю, по одному разу. Во время очередного `сеанса` появилась жидкость , которая со временем превратилась в сперму. Пару раз ( не помню точное количество ) я занимался этим до пяти раз в день. Мастурбация проходила быстро в страхе быть замеченным, а после вообще на автомате. Первый половой контакт случился в шестнадцать лет. После моего проникновения в партнершу я совершил не больше десятка фрикций и финишировал. Это был эмоциональный удар. До семнадцати лет больше контакта не случалось. Появились отношения. И вот этот день. Вновь десьток фрикций и финиш. В этот же день, некоторое время подождав, я смог увеличить время полового контакта до нескольких минут. На протяжении года, несколько раз в неделю, у меня были мужские радости. Все происходило по одному сценарию: десяток фрикций , финиш ( проникая в партершу я начиную практически сразу ощущать приближение спермы. Количество фрикций при этом не имеет значения. Их может быть 5-20 , но в одни и те же короткие сроки ). Продолжительность второго акта через несколько минут увеличивается и составляет минут пять-семь. Третьего ещё больше . Нужды в мастурбации нет, впрочем как и её самой. Отношения оборвались, а природа требует своё. Вновь мастурбация до момента начала отношений. Доктор, прошу прощения за такие подробности, но.... по утрам и как только начинаю испытывать возвуждение начинается такая эрекция , что оболдеть. Курю 5 лет, выпиваю редко, но метко. Занимался спортом и не скажу, что всю жизнь провалялся на диване. Мне 21 год и я страдаю быстрым семяизвержение. Ещё, не знаю важно-ли это, но у меня не было несовершеннолетних партнерш ни разу. Жду Вашего ответа. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Это здорово, что Вы не педофил, но к описанной проблеме отношения не имеет. Судя по тому, что каждое последующее сношение длится дольше, проблема в редком семяизвержении. Не сдерживайте свои желания возбудиться и расслабиться, но обратите это себе на пользу. Тренируйте себя на длительность достижения оргазма. Есть такая техника "стоп-старт": ласкаете себя ПОЧТИ до семяизвержения, но останавливаетесь и слева-справа сжимаете пенис под головкой двумя пальцами. Немного снизилось возбуждение - опять ласкаете ПОЧТИ, и т.д. И так, чтобы результате стало минут 5-6-10. Это поможет управлять возбуждением во время сношения. Удачи!