Консультации / Неврология

Лечение атрофии коры головного мозга

Здравствуйте доктор подскажите куда нам обратится .У мальчика 20лет моего сына диагноз Атрофия коры и подкорковых структур последствия постгипоксического энцефалита с отеком мозга и симптомом декартикации.Родился здоровым в 5 лет попал в реанимацию и вышел с этим.Сейчас не обучаем кричит мало говорит плохо понимает себя не обслуживает получает галоперидол по1 табл2 р в день аминазин карбамазепин на ночь димедрол .
Добрый день! В Вашем случае ситуация очень серьезная, учитывая давность заболевания и тяжесть клинической картины. Вам необходимо проходить курсы поддерживающей терапии и профилактику новых осложнений, которое проводится в неврологических стационарах. С уважением, доктор -невролог Дзампаев А.Т.