Консультации / Офтальмология

БолЯт глаза

Добрый день! Проконсультируйте по следующему вопросу: у меня около 3 недель назад начались проблемы с глазами, обратилась к офтальмологу с жалобами на красному, давление в глазах, при пухлость , общее плохое самочувствие, мне прописали ципромед , офиальмоферон.чернз 6 дней улучшений не отметила глаза становились все краснее и тяжелее. Беспокойство стало причиной похода к другому офтальмологу , который поставил более точный диагноз вирусный коньюктивит. Прописали офтальмоферон, актипол и опатанол. После недели применения лучше мне не становится, глаза болели так же, плюс ко всему сильно с пульсирующей болью с периодичностью начал болеть один глаз, подскажите что это может быть?и как это лечить?заранее спасибо за ответ и внимание к моей проблем!
Здравствуйте! Мы не проводим лечение заочно. Описанных симптомов недостаточно, чтобы установить диагноз. Возможно, речь идет о воспалении сосудистой оболочки (увеит?). Даже, если положительной динамики на фоне проводимого противовоспалительного лечения нет, необходимо показаться лечащему врачу, чтобы откорректировать дальнейшую тактику.