Покраснение на половых губах

анонимно
Здравствуйте. У меня есть проблема но я точно не знаю какая и стоит ли мне обращаться к врачу по этому поводу. Пару недель назад у меня неожиданно рано(на 2 недели) пошли месячные.Длились они 2 дня, при этом были они очень тёмные и их было мало. После этого у меня была молочница на протяжении 5 дней.При этом я ставила специальные свечи чтобы не было зуда и лёгкой боли.После молочницы сразу пошли месячные но уже как положено в срок.Были они нормального цвета, в нормальном количестве вообщем все как положено. После менструации на следующий день я удалила все волосы с зоны бикини с помощью станка. При половом акте было очень больно, зуда не было.Было лишь покраснение и боль при прикосновении. Стоит ли при этом обращаться к врачу?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Сначала сдайте кровь на б-ХГЧ, а затем с результатом анализа обратитесь к гинекологу.