Консультации / Отоларингология

Не прекращающаяся боль в горле

Здравствуйте. У меня такая история: Я простыла и у меня начался насморк, который я лечила Ринофлуимуцилом и промыванием Долфином. Всё пошло на поправку, как после прогулки (была холодная погода) я почувствовала боль в верхней части горла и поднялась температура до 37.5. Я лечилась Граммидином, полоскала горло йодинолом, пила Циклоферон и Анвимакс. На 3-е сутки лечения температура прошла и боль в горле значительно сократилась. Но через ещё пару дней боль стала опять заметна. Я решила пойти ко врачу в стационар (так как был выходной и нигде бы меня не приняли), но и там отказались меня смотреть. Погода на улице жутко холодная. По приходу домой, выяснилось, что у меня воспалились лимфо узлы и опять усилилась боль в горле, только теперь уже в районе миндалин. Насморк продолжается и больше отхаркивается зеленых соплей. Стала пить в добавок ещё Доритрицин. На второй день поднялась температура до 37. Надеюсь на вашу консультацию. Завтра пойду ко врачу, но ещё не известно, будет ли у него окно для меня. Пожалуйста, подскажите, чем мне лечиться или что мне перестать принимать
Добрый день-вечер! Заочная консультация в Вашем случае совершенно невозможно!Нужно видеть состояние носо-и -ротоглотки, чтобы скорректировать лечение, которое Вы само себе назначили?! С уважением-Подольская Е.В.