Консультации / Педиатрия

Колоть ли кортексин при кашле

Здравствуйте! Моему ребенку 4 года, у него ЗРР. Невролог прописала уколы кортексина через день. Мы уже сделали 5 уколов, но у нас появился кашель мы немного простыли. Можно ли продолжать колоть кортексин при кашле.
Здравствуйте. Можно, продолжайте по вашей схеме. Кашель не является противопоказанием. и за счет антиоксидантного действия препарата, есть вероятность, что организм ребенка быстрее справится с последствиями простуды.