Добрый день!
Хочу попросить комментария по моей ситуации в интимном вопросе.
Мне 26 лет, месяц назад я лишилась девственности.
Болевые ощущения сохраняются до сих пор, сексом занимаемся в основном орально, т.к.
у моего молодого человека (24года) проблема преждевременного семяизвержения.
Презервативами не пользуемся.
Год назад он пролечился очень сильным антибиотиком, пирагеналом, лечил инфекцию, связанную
с воспалением из-за нерегулярной половой жизни, после этого лечения у него не было никаких
контактов, кроме меня.
Сейчас у меня внезапно появилось резкое жжение и зуд, внешних воспалений никаких нет, выделения
изменились по цвету в зеленый.
Был сильный стресс, после которого спустя 20 минут появились эти симптомы.
Я пошла к врачу, уже на осмотре сказали, что инфекция. Сдала на сифилис, +8 инфекций.
Выявилась УРЕАПЛАЗМА+эрозия шейки матки, хотя еще в октябре я делала разыне УЗИ, все было отлично,
если не считать инфантилизм матки. Лечение, которое мне выписывают сейчас стоит непомерных денег.
Откуда могла взяться эта инфекция, если в целом в меня входили несколько раз по полминуты и со смазкой,
семяизвержения в меня не было.
Сексом занимались орально. Сперму глотала практически всегда.
Он сдал анализ, у него ничего не показало.
Откуда она может появляться у мужчины, если он ни с кем не спал? Может ли она протекать так,
чтобы это было у него не выявлено? Можно ли это не лечить, если пройдут
симптомы? Что попить, чтобы попробовать убрать симптомы?
У меня жуткий гастрит, антибиотик действует на организм очень сильно.
Очень страшно лечиться, осознавая, что инфекиця пришла изниоткуда, возникают мысли, что после такого
лечения организм стирилизуется и потом опять придет какая-то инфекция на ровном месте от взаимодействия
наших микрофлор...
Оба еще нормальным сексом не занимались толком, а получается, что уже глобальная проблема.
Еще меня волнует тот факт, что пролечившись могу снова заразиться.
Пролактин очень высокий, цикл 1,5 месяца всегда. Но думаю, это не имеет отношения к возникшей проблеме,
раз это инфекция, передающаяся половым путем, которой невозможно заразиться в быту.
Могла ли я заразиться без ввода полового члена, а поверхностным путем, в том числе
при покупке нижнего белья, не постирав новое?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом, который может обнаруживаться во влагалище здоровых женщин и не требовать лечения. Поэтому вам надо сдать посев на микроуреаплазмоз с определением чувствительности. это определит необходимость лечения. По поводу гиперпролактинемии ситуация сложнее. Вам надо обратиться к эндокринологу и пройти КТ головного мозга.