Консультации / Урология

Помогите пожалуйста непонятная ситуация

Здравствуйте! У меня был анальный секс со своей девушкой без защиты. Ситуация какая, после 3 контактов незащищенных которые были с интервалом через день ничего не происходило, потом через неделю у меня появился гной и жжение при мочеиспускании, думал это гонорея пошел сдал анализы, ответы отрицательные. Потом решил часто пить жидкость для частого мочеиспускания, и в итоге прошел гной и жжение, и думал что прошла эта инфекция, и теперь что у меня за проблема, какие-то тупые боли или схватки в области яичек и в самом члене, но жжений и гноя вообще нету, куда обращаться что делать?
Сдайте анализы; пройдите 1) УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), 2) ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ 3) сдайте мазок на флору,после провокации ( накануне, за день до обследования, выпейте стакан пива, и покушайте что нибудь острое.) Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне, чтоб ознакомился