Консультации / Отоларингология

Кровь в мокроте!

Здравствуйте.Возник вопрос,по утрам и вечерам при отхаркивание в мокроте появляется кровь,уже дней 5,так же присутствует температура 37,2-37,5 уже в течение недели,что вы можете посоветовать и к какому специалисту можно обратиться?Так же в горле присутствуют инородные тела,белые стержни,имеют не приятный запах.Спасибо за понимание.Мне 26 лет,принемаю Немисил и Ципролет.Имя мое Иван
Здравствуйте Иван!Обратитесь с Вашими проблемами к врачу-терапевту! С уважением-Подольская Е.В.