Консультации / Сексология

Не возбуждаюсь на женщин!

Здраствуйте!Мне 20 лет.Мой половой член очень вяло или вообще не встает на женщин.Все началось в 15–16 лет я начал смотреть обычное порно.Через некоторое время меня заинтересовало гей–порно и я постоянно смотрел его,а гетеросексуальное перестал смотреть.И так до 19 лет.Все эти 3–4 года что я смотрел гей порно я иногда смотрел и на голых женщин и не возбуждался и меня это не волновало.А сейчас я не могу возбудится на женщин в любом виде.Даже в порно.Ведь до того как я смотрел гей порно я возбуждался на женщин.Помогите решить этот вопрос! Я не хочу быть геем!
Здравствуйте. Вы не хотите быть гомосексуалистом, но при этом добровольно смотрите гомосексуальную порнографию. Налицо явное противоречие между желаниями, сшибка нервных процессов. Такое состояние требует вмешательства психиатра - именно этот врач решает вопросы рассогласования процессов желания и нежелания. Посетите доктора, не откладывая - чем быстрее начнете, тем быстрее придете в норму. Удачи!