Не возбуждаюсь на женщин!

анонимно
Здраствуйте!Мне 20 лет.Мой половой член очень вяло или вообще не встает на женщин.Все началось в 15–16 лет я начал смотреть обычное порно.Через некоторое время меня заинтересовало гей–порно и я постоянно смотрел его,а гетеросексуальное перестал смотреть.И так до 19 лет.Все эти 3–4 года что я смотрел гей порно я иногда смотрел и на голых женщин и не возбуждался и меня это не волновало.А сейчас я не могу возбудится на женщин в любом виде.Даже в порно.Ведь до того как я смотрел гей порно я возбуждался на женщин.Помогите решить этот вопрос! Я не хочу быть геем!

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы не хотите быть гомосексуалистом, но при этом добровольно смотрите гомосексуальную порнографию. Налицо явное противоречие между желаниями, сшибка нервных процессов. Такое состояние требует вмешательства психиатра - именно этот врач решает вопросы рассогласования процессов желания и нежелания. Посетите доктора, не откладывая - чем быстрее начнете, тем быстрее придете в норму. Удачи!