Консультации / Онкология

Проблема с грудью

Здравствуйте, мне 15 лет, я девушка. Вчера меня случайно ударили в правую грудь, никаких гематом вроде нет, но болит немножко, и вот начиталась, что если ударили сильно, то возможно в будущем могут быть осложнения, это правда? И стоит ли идти к врачу? Помогите пожалуйста, просто я очень волнуюсь, заранее спасибо.
здравствуйте. Если Вы испытываете дискомфорт после травмы молочной железы рекомендую пройти обследование у врача-маммолога. С уважением.