Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартроз 4 стадия

Здравствуйте. Моему папе 65 лет. 5 сентября 2013г. обратился в больницу с жалобами на боли в тазу. Ставили остеохондроз. Назначенное лечение не помогало. Обращались к терапевту, неврологу, ортопеду (он сказал, что его ничего нет). Папе становилось хуже, боли не,давали покоя ни днем ни ночью, обезболивающие не помогали, боль начала отдавать до колена и в бедро. С право в пояснично крестцовом отделе выделялась кость, врачам говорили о ней, но они не обращали внимание, говорили когда то упал.Но болело от этого места. Папа начал ходить с тросточкой. В декабре не выдержали обратились к нейрохирургу в Краевую больницу. Сделали рентген, сказали на нем метастазы и отправили к онкологу.Начали искать первичный очаг, обследовать все органы, сдали кровь на рак. Лечение никакое не назначать, только обезбаливающие. Говорили что торопимся, в больницу не ложили. Нас беспокоили праздники новогодние, потеренное время, дообследование нам делали посне них. Кровь ждали месяц. Все органы в хорошем состоянии, очаг не выявили. Кровь пришла хорошая. 0,3 при норме 0,7. Онколог сказала что онкологии точно нет, это остеопорз, а он лечится. Лечение снова не назначили, сказали подождем дообследуемся. У папы боль начала отдавать в пятку и поясницу. Нога начала уменьшаться. Прошли еще КТ тазовых костей. В онкологии собрали консилиум и сказали что это коксартроз, и делать что то уже поздно. Метостазы еще месяц назад были точечками, а теперь пошли в низ по ноге и в позвонок. Если бы месяц назад, еще можно было бы что то сделать. Но месяц назад они же говорили что мы спешим и бьем панику. Сказали, что лучше бы рак, они сделали б химию. но что тогда такое метостазы? В выписки написано коксартроз тазобедренных суставов 2 степени (4), многоочаговые метостазы. Лечение опять никакое не назначили, сказали обезбаливайтесь и все, скоро вы потеряете подвижность. Мы звонили в Москву насчет операции по замене суставов, нам сказали поздно операцию делать не возмутся судя по выписки врачей.Надо искать первичный очаг. Но кто его искать будет, если нам помахали ручкой. Наш местный онколог говорит химию делать нельзя, т.к. большое поражение. Так мы не поймем рак у нас или нет. В онкологи ведь говорили 100% он отсутствует. Мы даже не знаем что делать, какой прогноз, чего ждать? Неужели нельзя как то это приостанавливать. Папа падает духом, раньше была хоть ко кокайта надежда. Так вес он не теряет, аппетит есть. Помогите. Можно послать вам снимки.
Добрый день. Нужны снимки и данные лабораторных анализов на предмет онкологических маркеров