Консультации / Гинекология

Ключевые клетки , зуд и жжение.

Добрый день. Меня зовут Ирина. Мне 23 года. Детей нет. Абортов не было. Половой партнер один. Месяц назад , с жалобами на выделения я обратилась в поликлиннику. Гинеколога обнаружил у меня ключевые клетки. Лечение принемали вместе с партнером(трихопол и тинидазол). И после лечения я почувствовала улучшения. Но не на долго. Практически через неделю у меня появились зуд, жжение и белые выделения. Скажите пож-та как можно от этого исбавиться раз и навсегда. Может быть посоветуете какие нибудь таблетки для профилактики или настойки трав , которыми нужно подмываться? Ведь так хочеться чувствовать себя всегда чисто, свежо и комфортно. Спасибо.
Здравствуйте! Пройдите обследование на ИППП. Пришлите результаты.