Консультации / Урология

Прояснить результаты анализа

Здравствуйте.Мне 33 года. жена проходит лечение у гинеколога в платной клинике. ее врач направила меня сдать анализы там же. можно прояснить результаты анализа? если что то есть насколько заразно(передается половым путем или через предметы одежду) на что обратить внимание.
К вопросу приложено фото
Вам тоже нужно пройти лечение от гарднереллеза и уреоплазмоза. Половой путь передачи -не исключается.