Консультации / Кардиология
Расшифровка ЭКГ
Женщине 60 лет, были небольшие боли, дискомфорт в груди. Скорая приехала, сделала УЗИ и сказала, что все нормально. Хочу удостовериться.

К вопросу приложено фото
"Всё нормально" в понимании "скорой" - это значит "нет инфаркта или жизнеугрожающих нарушений ритма и проводимости", И это так. Я бы не назвал кардиограмму идеальной. Думаю, что есть основания в плановом порядке посетить специалиста и провести дообследование.