Консультации / Сексология

Ранняя еакуляция

Здравствуйте, обеспокоен тем, что случилось недавно. В течение часа-полтора три раза очень быстро кончил. Раньше мог кончить быстро первый раз(минута-две), второй раз уже нормально, третий мог и пол часа или не кончать вовсе, девушка говорила что уже болит. А вчера, привел девушку домой, долго целовались, я ее ласкал(грудь, шею), терлись друг о друга. Потом как только она взяла мой член в руки, через секунд 10 я кончил. Второй акт был наверное через часик, мы смотрели фильм, немного целовались, она рукой полезла в трусы, там играла яичками, и членом. Ну фильм окончился, и мы принялись заниматься сексом, и я минуту лишь продержался, сделал пару фрикций и опять кончил. Ну и третий акт так же наверное минут через 40, чуток играли, потом начали заниматься любовью, я минут три продержался. Незнаю в чем причина и как исправить? У девушки первий или второй день месячние, я использовал презерватив. Возможно есть проблема в месячних? Хоят раньше занимались так но без резинки и норм было. Правда у меня с начала года постоянные стрессы, и депресия. Плохо сплю, и ем не очень. И еще с этой девушкой, мы уже 2 года втсречаемся, но у нас был перерыв чуть больше месяца. У нее за это время был другой парень, а у меня небыло никаких сексуальных отношений ,я даже не целовался. А до этого с ней секс был регулярный. Парень с которым она была очень долго не мог кончить, и я боюсь что она теперь думает, что все парни долго не могут кончить, и захочет уйти. Тому парню 18, и отношений до нее у него вроде небыло. Кажется она лишила его девственности. Мне 21. И сейчас у меня все время встает, почти на любую мисль о сексе и даже на обичний поцелуй. Что посоветуете. как вернуть себя в строй и увеличить половой акт? И еще интересно, почему тот парень не мог кончить?
Здравствуйте. То, что Вы описываете, называется петтинг: ласки, направленные на достижение оргазма. Вначале вы ласкались, терлись и т.д. - и Вы возбудились так сильно, что кончили сразу, как только девушка стала стимулировать Ваш член. Затем девушка ласкала Вас перед телевизором - и снова довела практически до семяизвержения, а Вы только чуть добавили - и все окончилось. И в третий раз возбуждение оставалось столь же сильным - и три минуты. Так что никаких расстройств тут нет, все совершенно естественно. Не надо циклиться на единственном случае, да еще и после долгих отношений с совершенно другими проявлениями Вашей потенции. Живите, как живется - все будет в порядке. Удачи!