Консультации / Сексология

Здравствуйте! Быстро кончаю, что делать?

Живу с девушкой, занимаемся сексом как время позволяет: студенты, после учебы работа... Получается примерно раз -два в неделю, бывает реже. Раньше, примерно года 3 - 4 назад, не наблюдал таких проблем. А заключаются они в следующем: сильное возбуждение, после буквально 3 минут оральных ласк хочется закончить. При вагинальном сексе приходится часто останавливаться, чтобы "успокоиться". Естественно, девушке это не нравится(хоть и не говорит, но я это понимаю). Стоя, когда она нагибается передо мной, половой акт дольше. Резинка немного спасает ситуацию, но нет такого как было раньше. А до этой девушки, когда спал с другими, от перевозбуждения пропадала эрекция. Скажите, в чем кроется проблема?
Здравствуйте. Так что такое для Вас "быстро кончаю"? Вы входите, двигаетесь, останавливаетесь, снова начинаете - и сколько это получается, в конце концов? Насколько я понимаю, Вы живете слишком редко - хотя бы по сравнению с тем, что было 3-4 года назад. Отсюда и более быстрое возбуждение, это чисто физиологическая зависимость. Кроме более частых семяизвержений, тут нечего посоветовать. Удачи!