Консультации / Лекарственные препараты

Рак молочноой железы после операции

Здравствуйте! После операции моя мама (72 года) принимала летрозол. Сейчас по инвалидности ей выписали бесплатно, но экстразу. Есть ли разница между этими средствами, какое лучше, а то мама переживает. Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую Вам проконсультироваться с наблюдающим маму онкологом, дабы он мог оценить, какой препарат предпочтительнее в данном конкретном случае. Так будет правильнее и безопаснее. С уважением, Бутузова Олеся