Консультации / Гинекология

Боли при менструациях

Доброго времени суток. Мне 23 года. Во время менструации сильнейшие боли в области позвоночика и почек. Невозможно разогнуться. При этом отдает в ноги и мышцы живота. Продолжается с начала полового созревания (с 13 лет). Беременности не было (если это важно). К врачу не обращалась.Вопрос: так должно быть? или есть чего опасаться?
Здравствуйте. Боли при месячных могут быть и при отсутствиии проблем, но могут быть симптомом гинекологических заболеваний. И, в любом случае, помочь Вам возможно, но только после детальной оценки всех факторов.