Короткая уздечка

анонимно
Здравствуйте! У меня наверное короткая уздечка, головка открывается свободно, но если потянуть плоть дальше, то она тянет головку вниз. Но болей я особых не ощущаю, даже если резко и сильно дернуть. Есть ли шансы что она не будет рваться при сексе? Операцию делать не хочу, т.к мне 15 лет. И если она порвется, то что делать? Как я понимаю, если у тебя короткая уздечка, то без операции не обойтись. И будет ли мешать головка, которая постоянно загибается вниз? Но я ещё раз повторюсь, что болей я особых не чувствую, а если смазать половой член смазкой, то болей и вовсе нет. Я не знаю что мне делать, и мне кажется что девушки к этому не очень хорошо будут относиться...

К вопросу приложено фото

Отвечает Сокольщик Михаил Миронович
андролог
Все проблемы будем решать после начала Вами половой жизни.Сейчас делать выводы преждевременно. проф. М.М. Сокольщик