Консультации / Неврология

Помогите, не могут поставить верный диагноз

Здравствуйте! .О себе: мне, 37 лет. Год назад (01.2013) у меня начал болеть копчик, болел не часто и не так сильно. Но к маю боль усилилась, пошел по врачам, отправили к проктологу - ничего. В июле ездил на моря, пока отдыхал болей не было, по приезду еще пару недель ничего не беспокоило. В августе боли вернулись, но уже болел не копчик, а немного правее и и чуть ниже(вроде как крестец), боль - как будто в кость гвоздь забивают. Пошел к неврологу. На МРТ выявили протрузию диска L2L3 3мм. Но симптоматики протрузия не давала, источником боли она не являлась. Прошел множество физиотерапии, уколы, таблетки. Боль уходит пока принимаю лекарства, по окончанию курса приема боли возвращаются. Ставили остеохондроз. Перепробовали массу лекарств. Лучше всех помогает Аркоксиа, после окончания приема болей нет еще дней пять, но потом все по-прежнему. В декабре обратился к другим врачам. Еще одн МРТ. Диски L2L3 - 5мм, L3-L5 - 3мм, но симптоматики от этих грыжек нет. Далее поставили диагноз Сакраилит. Капельницы влияющие на кровообращение и блокады. Сделали 5 блокад дипроспана в крестцовоподвздошное сочленение, блокаду делали в позвоночник, в копчик, грушевидную мышцу. В финале две де-рецепции в крестцовоподвздошное сочленение. Боли остались. Съел "тонну" анальгетиков, без них уже не могу переносить боль. Посоветовали провериться на хламидиоз - результат отрицательный. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Всё таки, скорее всего - это сакроилеит. если помогает "Аркоксия" - значит это Ваш препарат - проведите более длительный курс, попробуйте гирудотерапию, апитерапию, грязи, ванны, подводный массаж, гимнастику, иглотерапию, аппликатор Ляпко. При таких диагнозах - нужно искать те методы лечения, которые будут Вам помогать. Если находясь на море - болей не было - оцените характер работы, почему как только вернулись к работе - возобновились боли или почему на море болей не было - плавание ли это было, или тепло. если помогает плавание - значит бассейн.