Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться!

Ребенку 11, лет месяц назад было острое аллергическое высыпание на теле,на ночь ребенок покрывался красными пятнами, к утру все исчезалo, положили в больницу , нам сказали что это пищевая аллергия на что не понятно, впереди у нас конечно будут брать пробы на выявление аллергии ,но нам так никто и нe сказал вразумительного ответа причины заболевания, т.е такого высыпания. Имея интернет начинаем по фото по симптомам искать наш недуг и обнаруживаем, что это крапивница , ищем причину ее появления причин конечно много ,но тот факт, что это могут спрoвоцировать лямблии или глисты заставляет об этом задуматься , просим направление на анализ кала , результаты которого ждем неделю (нервы на пределе) в течении этой недели идем на компьютерную диагностику, где выявляется глистная инвазия ,ставят диагноз гельминтоз, получаем результаты обследования анализа кала ,а там все чисто.Как такое может быть? Чему верить лаборатории или диагносту, мы в расстерянности ,что дальше делать незнаем!!
Здравствуйте! Компютерная диагностика организма является шарлатанским методом и не может применяться в практике. Сдайте кал на я/глист и простейшие не менее 3-х раз в лаборатории СЭС (время выполнения не более 12 часов) + развёрнутый клинический анализ крови. С ув., Александров П.А.