Консультации / Гастроэнтерология

Нужна консультация детского гастроэнтеролога

Моему сыну Дане 11 лет. 15.01.2014г. в 19.30 был отек квинке(все тело, лицо), крапивница. Вызвали скорую.Сделали гормональный укол, дали 2 таблетки супрастина, сыпь и отек стали стихать,утром 15.01.2014 сыпи почти не стало. Потом обсыпало снова. Сыпь мигрирующая. Сдали анализы на аллергены(пищевые),паразитов, хеликобактер - всё отрицательно! Узи брюшной полости показало "реактивные изменения печени", больше ничего необычного.Сыпь не проходит! Соблюдаем диету. Даня похудел на 7 кг.(15.01.2014 - 61кг, 29.01.2014 - 54кг.).В туалет ходит через день.(склонность к запорам) Какие анализы нужно сдать для проверки пищеварительной системы?На что обратить внимание?
Здравствуйте. Нужно посетить доктора для осмотра ребенка (гастроэнтеролог, аллерголог) и по результатам осмотра доктор назначит дообследование. Может потребоваться и консультация ревматолога.
Посмотрите,пожалуйста, результаты анализов. Сыпь не проходит. На что может реагировать печень? Это не все анализы. Еще в следующем письме.
К вопросу приложено фото
Еще результаты анализов в следующем письме.
К вопросу приложено фото
Это пока все анализы, что мы сдали. О чем говорят результаты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, анализы не читаемы в представленном виде, необходима очная консультация