Консультации / Неврология

Как мне вылечиться?

Доброго времени суток! Меня уже 3 год беспокоят головные боли, разные по характеру (иногда сдавливающие, иногда просто боли, иногда сжатые), метеозависимость, комок в горле, онемение конечностей, сильный страх, аритмия, депрессия, бессонница, ухудшение памяти, раздражительность, пустота в голове, казалось что я умираю, ставили диагноз -вегето-сосудистая дистония. Сейчас принимаю пустырник+ шипоник+боярышник, стало намного лучше, могу хоть на улицу выходить, а раньше постоянной эти приступы. У меня еще с 10 лет бывают судорожные припадки по ночам всегда, но раньше они случались редко 1-3 раза в год, а с 2009 г. и до 2012 г. вообще не было. Раньше врачи, когда слышали, что судороги, то сразу ставили дианоз - эпилепсия, прописывали противосудорожные препараты (финлепсин, диакарб, кавинтон, актовегин), но мне от них еще хуже начиналось (сильные головне боли, увеличение приступов). Сейчас тоже ходила и проходила ЭЭГ, но одни ставят -эпилепсия, а другие- эпи-активности не регистрируется. Но судорожные припадки у меня сейчас участились, случаются каждый месяц от 1 до 3 раз. В последне время перед судурогами чувствую сильное ощущение холода, учащение пульса, страх, продолжаютя около 2 минут, меня всю вытягивает, через некоторое время, когда прихожу в сознание, иду обязательно в туалет по большому. После судорог сильные головные боли и усталость тела. Еще когда ложусь спать, частенько бывает, что живот начинает сильно сокращаться (т.е вверх-вниз), около 5 минут. Когда присяду на корточки, а потом встаю, бывает что голова кружится. В последнее время после часового сиденья за компьютером, щипит или колит во внутреннем уголке глаза, и появляются капилляры. Позвоночник у меня проблемный - остеохондроз+скалиоз. В детстве начала ходить и говорить поздно, где-то 2,5 года. Часто какала в штаны на улице. Была сильно раздражительной, имела головные боли. Я устала болеть, как началась ВСД, я перестала работать, общаться с друзьями, поэтому прошу Вас помочь поставить точный диагноз и к какому врачу мне лучше обратиться? Высылаю Вам отсканированные снимки (УЗДГ,МРТ,ЭЭГ). Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы должны быть под постоянным контролем невролога- эпилептолога. Правильно подобранное лечение позволит убрать приступы и сразу значительно улучшится общее состояние. И проявления вегетативно-сосудистой дистонии начнут уменьшаться. Вы не отчаивайтесь, последовательно идите к цели. И первый шаг- при помощи лечения справиться с приступами