Консультации / Дерматология и косметология

Заболевание кожи головы

Здравствуйте !!! еще раз Вам пишу. Мне 33 года мужчина, 7 лет назад попал в аварию пролечился в больнице 2 мес. при аварии получил травму головы, после того как зажило место удара осталась лысина в 1 сантиметр. Примерно через год может больше начали выпадать волосы в районе травмы. Пошел в больницу там сдал анализы (выщипывали волосы в районе травмы, кровь я уже точно не помню) грибков и т.д. ничего не показали (отрицательно). врач прописал квасцевание и дрсенвале название точно не помню (били током в районе травмы) НЕ ПОМОГЛО. 2 года назад посоветовали бриться на лысо, два года подряд каждое лето на время отпуска брился на лысо лысина на голове все равно увеличивается идти в местную больницу я больше не хочу в город ехать 90 км. ЛЕКАРСТВО мне не прописывали прописали физио лечение ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ МОДЕРАТОРЫ и ВРАЧИ ПОМОГИТЕ !!! заранее благодарен если что то нужно дополнительно электронный адрес у Вас есть НЕ ОТКАЖИТЕ СМИЛУЙТЕС Я ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮ ИЗ ЗА ЭТОГО да и на работе уже вопросы возникают с уважением Александр
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Александр! А Вы не могли бы сделать обзорное фото, где именно локализуется поредение волос? На фотографии видно, что на коже волосистой части головы корочки, это так? С уважением, Оксана Владимировна.